Шесть продуктов «Лебедяньмолоко» взяли золото на всероссийском конкурсе

icon 17/10/2022
icon 09:00
Шесть продуктов «Лебедяньмолоко» взяли золото на всероссийском конкурсе

Автор:

В Москве наградили победителей конкурса «Продукт года 2022», который каждый год проходит в рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow.

    Продукты питания, которые производит липецкий комбинат «Лебедяньмолоко», оказались в числе лучших по качеству. Самой широко представленной стала номинация «Молочная продукция, включая консервы и мороженое». В ней 46 наименований получили награду высшей пробы.

    Шесть продуктовых позиций ООО «Лебедяньмолоко» удостоены золота. Лучшими в дегустационном конкурсе признаны: творог 9%, сметана 25%, масло сливочное «Крестьянское» сладкосливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%, кефир с м.д.ж 3,2%, напиток йогуртный «Снежок» с сахаром и молоко цельное отборное питьевое пастеризованное с м.д.ж. от 3,4% до 4,5%.

    «Мы тщательно следим за производством. Используемое сырье проходит строгий контроль в лабораториях: как в наших собственных, так и сторонних. Компания сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками, так как качество нашей продукции превыше всего», — подчеркнул исполнительный директор ООО «Лебедяньмолоко» Александр Комаров.

    Масштабная модернизация, проведенная на производстве, позволяет улучшить качество и вкус продукции, при увеличенных мощностях производительности. По уровню оснащенности липецкий комбинат «Лебедяньмолоко» являемся в числе передовых заводов России.

konkurs

    ООО «Лебедяньмолоко» — один из крупнейших производителей молочной продукции в Черноземье. География продаж включает Москву и Московскую область, Брянскую, Воронежскую, Калужскую, Курскую, Липецкую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую и Тульскую области. В модернизацию комбината уже было вложено около 5,5 млрд рублей. В прошлом году компания стала самой быстрорастущей в цельномолочной отрасли России, ей также удалось войти в топ-20 переработчиков молока в стране.



Реклама
erid: LjN8K617X
https://lmilk.ru/