Богомаз остался раздосадован темпами строительства Славянского моста

icon 19/10/2022
icon 09:25
Богомаз остался раздосадован темпами строительства Славянского моста

Автор:

Ранее Богомаза уже возмутил ход строительства Славянского моста в начале сентября. Мы рассказывали, что глава региона побывал на сооружении и раскритиковал работу подрядчика.

После последней рабочей поездке по объектам строительства социальной сферы в городе, Богомаз опубликовал в своем телеграмм-канале впечатления. Он сообщил, что крайне недоволен темпами строительства Славянского моста.

Губернатор пишет, что нет проблем с финансированием, но сроки строительства важной транспортной артерии снова затягиваются. Когда возводились мосты до этого - все работы велись с опережением графика, а сейчас подрядчик не справляется. Богомаз негодует - вместо того, чтобы круглосуточно строить мост, находят отговорки. То подрядчику мешал старый мост, то проблемы с руслом реки.

Богомаз назвал крайний срок, в который мост должен быть готов - 25 декабря. Он уверен, что вопрос будет решен, если работать круглосуточно. Меж тем Богомаз подчеркнул, что за срыв сдачи объекта и невыполнение работ подрядчик ответит по всей строгости закона.

Мы сообщали, что работники АО "Орёлдорстрой" могли погибнуть при строительстве Славянского моста в Брянске. Напомним, сразу с тремя сотрудниками в Брянской области случились несчастные случаи.