Популярные артисты записали «Сказки Нового Радио» для ЛитРес

icon 20/10/2022
icon 17:30
Популярные артисты записали «Сказки Нового Радио» для ЛитРес

Автор:

«Новое Радио» представляет своим слушателям уникальную коллаборацию с  ЛитРес. На книжном сервисе, крупнейшем в России и странах СНГ, вышел эксклюзивный аудиосборник, в котором народные сказки и произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского, а также Эдуарда Успенского звучат голосами звёзд российского шоу-бизнеса.

Современное прочтение детской классики в проекте «Сказки Нового Радио» подарили ST, Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко, Дима Билан, Сергей Лазарев, Владимир Маркони, Гарик Burito и Карина Кросс. Именно они озвучили известных всем с детства героев «Тараканища», «Айболита», «Мухи-Цокотухи», «Сказки о рыбаке и рыбке», «Мойдодыра», «Колобка», «Сказки о золотом петушке», «Маши и медведя» и «Пластилиновой вороны».

Окунуться в магический мир русского фольклора можно на litres.ru и в приложении книжного сервиса по ЛитРес: Абонементу, розыгрыш которого проводит «Новое Радио». Его получит тот, кто до 23 октября во время утреннего шоу «1+1. Калинин и Райтраун» по сигналу ведущих первым дозвонится в студию и, прослушав отрывок сказки, угадает её исполнителя.

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:

«Яркое музыкальное и звуковое оформление и легко узнаваемые голоса актуальных певцов и шоуменов точно заинтересуют юное поколение. Благодаря креативному подходу команды “Нового Радио” и, конечно же, наших звёздных чтецов, мы поможем родителям привить детям любовь к литературе самым увлекательным и познавательным образом».

Подробности о проекте «Сказки Нового Радио» — в эфире «Нового Радио», на newradio.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

12+



Реклама
erid: LjN8K5gKK
sv-veter.ru