В страшном ДТП в Стародубском районе погибли два одноклассника

icon 26/10/2022
icon 18:15
В страшном ДТП в Стародубском районе погибли два одноклассника

Автор:

Мы уже сообщали, что 18 октября на трассе в Стародубском районе случилась смертельная авария. Напомним, 26-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris при выезде с опасного поворота не справился с управлением. Легковушка вылетела в кювет, а затем протаранила дерево.

Водитель и 25-летний пассажир погибли. Знакомый погибшего в социальных сетях рассказал, что ДТП произошло на безлюдной трассе:

- Трасса темная, страшная. Там не то что гонять, ездить опасно! Водитель себя наказал и друга забрал на тот свет. Ребята, ну будьте вы осторожнее, пристегивайтесь, не гоняйте!

Как сообщают наши коллеги, в этот роковой день парни ехали из дома в Стародубский район. Они были близкими друзьями и одноклассниками.

Водитель работал мастером на вольфрамовом заводе. У него остались жена и маленький сын. А пассажир – учителем физкультуры в школе №4 города Унечи.

- Скромный, добрый, отзывчивый, прекрасно играл в футбол. Серега был предан работе и жил ею. Мама его тоже в нашей школе работает, биологию преподает. Ей сейчас очень тяжело. Мы разделяем ее боль и скорбим вместе с семьями. Школьники в соцсетях пишут, что Сергей Александрович был самым лучшим учителем, - рассказал друг погибшего учителя.

По факту ДТП сейчас проводится проверка. Известно, что у водителя стаж вождения был с 2015 года. За это время он не совершал административных правонарушений. Видеорегистратора в машине не оказалось. Сейчас разыскивают свидетелей случившегося.