«Как страшный сон»: брянцы скорбят о гибели мобилизованного Александра Миронова

icon 31/10/2022
icon 09:25
Важная новость
«Как страшный сон»: брянцы скорбят о гибели мобилизованного Александра Миронова

Автор:

Ранее мы сообщали, что в ходе спецоперации погиб 33-летний мобилизованный из Брянска Александр Миронов. У мужчины осталась жена и дочь. Напомним, официальной информации о случившемся пока не поступало.

Церемония прощания намечена на сегодня, 31 октября. Брянцы скорбят о гибели земляка.

- Нам будет очень его не хватать… Особенно маленькой дочурке, которая каждый день ждёт своего супергероя… Так она называла своего папочку… Царствие небесное тебе, зятек, - написала в соцсетях родственница Александра.

Предварительно известно, что обучение мобилизованный проходил в воинской части под Белгородом. Еще 16 октября супруга разговаривала с Александром по телефону. А спустя пару дней его не стало.

На странице вдовы в социальной сети «ВКонтакте» брянцы выражают соболезнования:

- Оля… Прими мои соболезнования… Словами нельзя передать всю боль и печаль. Как страшный сон. Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Сочувствую твоей боли! Но тебе надо быть сильной, ради себя и детей. Вечная память Александру.

- Сашка всегда был как солнышко, улыбчивый, понимающий, с добрым сердцем и горячим нравом, именно таким он и останется в нашей памяти. Помним. Любим. Скорбим…