Инструктор школы олимпийского резерва погибла в кошмарном ДТП с участием полицейского в Брянске

icon 01/11/2022
icon 15:00
Важная новость
Инструктор школы олимпийского резерва погибла в кошмарном ДТП с участием полицейского в Брянске

Автор:

Ранее мы сообщали, что в кошмарном ДТП у ЦУМа в Брянске погибла женщина. Одним из участников смертельной аварии был сотрудник полиции, пишет издание «Десница» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. А погибшей женщиной оказалась Татьяна Петрова - она работала более 35 лет в области физкультуры и спорта. Женщина была инструктором-методистом в МУП «Спортивная школа олимпийского резерва по борьбе».

О погибшей друзья и знакомые вспоминают как об общительной и жизнерадостной женщине. Одна из них написала в социальных сетях: «Таня всю себя отдавала семье и любимой работе. Это нескончаемый генератор сил и энергии! Вся ее жизнь – бесконечная преданность спорту».

По информации коллег, в тот день Татьяна Петрова вместе с главбухом школы направлялись по рабочим делам. Сейчас последняя находится с многочисленными переломами костей лицевого скелета в больнице. Ей предстоит долгий курс реабилитации.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Оно расследуется следственным управлением.

В группе МБУ СШОР по борьбе города Брянска написали: "Сотрудники, тренеры, родители и спортсмены выражают глубокие слова соболезнования родным и близким. Светлая память о Татьяне Васильевне навсегда сохранится в наших сердцах".