Брянские хоккеисты выиграли в Санкт-Петербурге у «Динамо-576» со счетом 5:4

icon 04/11/2022
icon 10:00

Автор:

В северной столице нашей страны недавно состоялся матч между брянскими хоккеистами и клубом «Динамо-576». Землякам удалось победить со счетом 5:4.

На сайте клуба сообщается, что первый период игры уже оказался очень активным - голы быстро забивались. На перерыв команды вышли уже со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Брянский хоккеист Артем Бочкарев забил две шайбы.

Второй период уже расставил все по своим местам. Сначала счет сравнялся, а потом и вовсе удалось вырваться вперед - 4:3.

В третьем периоде счет снова сравнялся, но буквально через минуту земляки вновь вырвали лидерство. Финальный штурм ворот питерской командой брянские хоккеисты достойные выдержали. Так и удержали два победных очка.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Новозыбкове разгорается новый скандал с Ледовым дворцом из-за детей-хоккеистов.