БК "Брянск" вырвал победу в три очка в стартовом полуфинале против "Олимпика" из подмосковных Мытищ

icon 14/04/2018
icon 13:25

Автор:

Полуфинал первенства ЦФО по баскетболу стартовал в пятницу вечером в Курске. Корреспонденту "Новостей Брянска" стали известны подробности матча открытия турнира между БК "Брянск" и "Олимпиком" (Мытищи).

Соперники выиграли первую четверть (22:18) и сохраняли преимущество в счёте к большому перерыву- 44:41. Однако в третьей четверти брянцы сумели на 1 очко вырваться вперёд (68:67) и в итоге одержали волевую победу - 91 на 88.

Лучшим снайпером игры стал капитан победителей Дмитрий Рожковский, набравший 21 очко.