Брянские эсеры сделали предложение главе города

icon 16/04/2018
icon 11:00
Важная новость
Брянские эсеры сделали предложение главе города

Автор:

Руководство Брянского отделения партии "Справедливая Россия" направило предложение главе города Александру Хлиманкову. Эсеры просят создать комиссию, которая займется приведением к нормативам остановок. Партийцы утверждают, что тщательно изучили вопрос. По их данным, из всех остановочных пунктов города Брянска – 60 абсолютно не отвечают требованиям. Половина из оставшихся имеет нарушения в ряде пунктов ГОСТа.

При этом существует вопрос, который не отрегулирован на законодательном уровне – каким должен быть автопавильон остановочного пункта.

- Если проехать по городу, то можно увидеть массу произведений искусства. Есть автопавильоны в виде навесов, есть со сплошными ограждениями по трем сторонам, есть дуговые из поликарбоната и многие другие. Если автопавильон имеет пробитую стену, мы подразумеваем, что это не правильно, так как в случае появления осадков, они будут попадать на граждан, тем самым нарушая их "удобство". Но какой должен быть автопавильон по букве закона – не сказано, - заявил лидер брянских эсеров Сергей Курденко.



Также руководство партии намерено обсудить единое оформление адресов на жилых домах.