«Саратовские авиалинии» сохранят оба летних направления из Брянска в случае снятия Росавиацией ограничений

icon 20/04/2018
icon 18:20
Важная новость
«Саратовские авиалинии» сохранят оба летних направления из Брянска в случае снятия Росавиацией ограничений

Автор:

«Саратовские авиалинии» намерены сохранить все летние направления в случае снятия Росавиацией ограничений сертификата эксплуатанта. Об этом генеральный директор авиакомпании Игорь Натыкан сообщил агентству ТАСС. По его словам, cуммарно, на всех южных направлениях из городов России продано 33 738 авиабилетов.

Напомним, в столицу Крыма «Саратовские авиалинии» единственные, кто заявлены выполнять рейсы из Брянска. 

По Сочи – из Брянска «Саратовские авиалинии» также «безальтернативные» перевозчики в это лето. К июню в авиапарке компании появятся еще два самолета Embraer 195, которые сразу будут включены в летнее расписание под маркой «IVOLGA AIRLINES».

«В случае положительного решения Росавиации по сохранению сертификата эксплуатанта, мы выполним обязательства перед пассажирами в полном объеме», - заявил руководитель «Саратовских авиалиний». Натыкан также отметил, что в случае отрицательного решения вопроса со снятием ограничений сертификата эксплуатанта «денежные средства за неиспользованные билеты будут возмещены в полном объеме».

Напомним, 16 апреля АО «Саратовские авиалинии» подали заявку в Росавиацию о снятии ограничений сертификата эксплуатанта.