4 мая брянские динамовцы сыграют в футбол в Рязани

icon 04/05/2018
icon 13:40
4 мая брянские динамовцы сыграют в футбол в Рязани

Автор:

4 мая ФК «Динамо-Брянск» в рамках 22-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ сыграет в Рязани с одноимённым клубом. Брянские футболисты пока одержали 9 побед, потерпели 10 поражений, один матч свели вничью. Сине-белые занимают 9 место в турнирной таблице. Хотя плотность результатов оставляет шанс подняться выше.

В зимнюю паузу, напомним, в составе динамовцев произошли серьёзные кадровые изменения: вместо Софербия Ешугова руководить командой призван Александр Горбачев, последнее время трудившийся в калининградской «Балтике», поменялись начальник команды и врач, отзаявлены пять игроков и столько же дозаявлены (Ковалев из «Дружбы» Майкоп, местный футболист Мельниченко, Пикатов из «Зенита» Пенза, Менделев из «Зоркого» Красногорск, Ляднева из «Соляриса» Москва).

Календарный год клуб начал с поражений в Волгограде 1:2 и Новомосковске 0:1. Чуть поправила ситуацию техническая победа над пензенским «Зенитом». В матче первого круга между сегодняшними соперниками, который прошел в Брянске 23 сентября 2017 года, рязанская команда была разгромлена – 0:4.

Матч между ФК «Рязань» и «Динамо-Брянск», как сообщает сайт хозяев поля, пройдет на стадионе «Олимпиец» в 17:00.