Николай Петрунин: Крепкая семья - основа государства

icon 15/05/2018
icon 13:40
Николай Петрунин: Крепкая семья - основа государства

Автор:

Депутат Государственной Думы от Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской областей, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Брянской области с Международным днем семьи. В поздравлении говорится:

- Сильная, крепкая, здоровая семья – это основа государства, опора в жизни каждого человека.

Семья объединяет поколения, формирует основы нравственности и морали, воспитывает в человеке чувство ответственности, учит милосердию и состраданию.

Укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей, улучшение демографической ситуации – важнейшие задачи государства и органов власти.

В Брянской области немало прекрасных семейных пар, которые живут в любви и уважении; которые воспитывают детей, поддерживают и помогают друг другу, проявляя истинную заботу и участие. И чем больше будет таких семей, тем крепче станет регион, тем могущественнее будет наша великая Родина.

Николай Петрунин пожелал семьям любви, мира и благополучия.

- Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, родители гордятся успехами своих детей, а дети - уважают старших и учатся у них ответственности за будущее своих родных и близких, родного края и всей страны, - говорится в поздравлении.