Концерт Валерия Леонтьева в Брянске может не состояться

icon 05/06/2018
icon 14:40
Концерт Валерия Леонтьева в Брянске может не состояться

Автор:

Дело в том, что Валерию Леонтьеву вызвали скорую помощь перед концертом в Туле из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает телеграм-канал Super. По словам представителя артиста, причиной стало высокое давление, концерт пришлось отменить.
 
— Поднялось давление, и отменили концерт. Скорая приезжала, но не более того. Валера уехал на своей машине, — сказал представитель певца. Ранее появилась информация, что Леонтьев находится без сознания, его собираются госпитализировать и отправить в Москву.
 
"Новости Брянска", напомним, первыми анонсировали, что народный артист едет в гастрольный тур по маршруту Тула-Калуга-Смоленск-Брянск с 4 по 8 июня. Теперь, выходит, что концерт в Брянке объективно находится под вопросом, хотя сам Валерий Яковлевич не теряет оптимизма.
 
«У меня был длительный тур по Дальнему Востоку, где другая погода и часовые пояса. Случился скачок давления. Врачи убедили отменить этот конкретный концерт, не более того. Всем, кто меня »отправил» в реанимацию — желаю доброго здоровья», — прокомментировал ситуацию Леонтьев.