Брянский губернатор будет во время «Прямой линии» с Путиным на рабочем месте

icon 05/06/2018
icon 16:40
Брянский губернатор будет во время «Прямой линии» с Путиным на рабочем месте

Автор:

На рабочем месте в здании областного правительства будет находиться во время «Прямой линии» с президентом губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом «Новостям Брянска» сообщил источник в окружении главы региона.

Напомним, что в этом году формат «Прямой линии» таков, что глава государства, получив проблемный вопрос из какого-либо региона, будет напрямую звонить главам областей, чтобы узнать, какие есть пути решения вопроса.

«Конечно, рабочее место губернатора – это вся территория области, однако, в часы «Прямой линии» он будет на месте, чтобы по телефону или по конференц-связи быть готовым для общения», - сказал собеседник «Новостей Брянска».

К началу дня вторника, как сообщает ТАСС, на «Прямую линию» с Владимиром Путиным поступило более 1 млн 80 тыс. вопросов. Наибольшее число обратившихся воспользовались телефоном (623 тыс. 447), sms использовали более почти 260 тыс. раз, mms - почти 25 тыс. раз. На специальном сайте программы свои вопросы оставили 107, 3 тыс. человек. Специальные приложения и официальные группы в соцсетях использовали для обращения в адрес Путина свыше 68 тыс. пользователей.

Сбор вопросов продолжится до окончания "Прямой линии", которая выйдет в эфир 7 июня в полдень по московскому времени.