Собственное турагентство и онлайн-табло вылетов появятся в брянском аэропорту

icon 06/06/2018
icon 15:40
Важная новость
Собственное турагентство и онлайн-табло вылетов появятся в брянском аэропорту

Автор:

При аэропорте «Брянск» начнет работу собственное турагентство, которое будет продавать туры на отдых, как по России, так и за рубеж с вылетом из Брянска. Об этом в интервью «Новостям Брянска» сообщил директор аэропорта Игорь Избач. Он также пообещал, что вскоре начнется создание сайта аэрогавани, отвечающего всем современным требованиям интернет-ресурса аэропорта. К примеру, там планируется сделать онлайн-табло прилетов и вылетов.

«У нас создается собственное туристические агентство, которое будет входить в состав нашего предприятия. Агентство будет исполнять несколько функций – продажа авиабилетов, заключение договоров с туроператорами на продажу туров», - сказал директор аэропорта.

Он отметил, что основная идея создания агентства состоит в том, что оно будет нести полную ответственность перед покупателями услуг. «Агентство при аэропорте возьмет на себя все финансовые риски, если услуга по каким-то обстоятельствам не будет представлена. В случае форс-мажора мы будем все возмещать, аэропорт всегда на месте, не надо будет никого искать», - сказал Игорь Избач.

По его словам, у агентства будет и обратная функция — не только отправлять брянских пассажиров на отдых, но работать как местный туроператор, чтобы привозить на отдых в Брянскую область жителей других регионов. «На следующей неделе наш представитель едет в северные регионы страны, чтобы вести переговоры о восстановлении из Брянска вахтовых перевозок. И может быть люди, долгое время проработавшие на севере, захотят выехать на отдых и в Брянскую область», — сказал Избач, отметив, что все это в целом будет способствовать развитию рейсов.

Директор аэропорта также сказал, что сейчас создается новый сайт, где отправка и прибытие рейсов будет отслеживаться в онлайн-режиме. «Руководство области поставило задачу развития аэропорта и она будет выполнена. Просто немножечко терпения. Так, уже весной планируем улучшить условия отправления пассажиров, чтобы жители брянского региона могли максимально комфортно использовать авиацию в своих нуждах», - добавил Игорь Избач.