Кинозрителей Трубчевска в День России поприветствуют Александр Гордон и Николай Расторгуев

icon 07/06/2018
icon 10:10
 Кинозрителей Трубчевска в День России поприветствуют Александр Гордон и Николай Расторгуев

Автор:

12 июня Трубчевск примет участников и гостей II-го кинофестиваля «Наше кино». Впервые мероприятие состоялась там пять лет назад. Именно кинохроникой с I-го фестиваля и откроется кинофорум в 16.00 в кинотеатре "Родина".
 
Затем два своих фильма, которые снимались на Трубчевской земле, покажет главный организатор мероприятия, наша землячка, кинорежиссёр Лариса Садилова. Это будет уже известная картина "Сынок" с Виктором Сухоруковым в главной роли и премьера картины « С Новым годом!». Новую работу представит съемочная группа и актёр Егор Баринов. У зрителей будет возможность пообщаться с гостями.
 
Также в Трубчевске будет показан фильм «Жили-были», который презентует автор сценария Алексей Бородачев. Перед трубчанами выступят организаторы кинофестиваля: Лариса Садилова, Рустам Ахадов и Дмитрий Мишин. Свой видеопривет передадут местному зрителю кинорежиссер и телеведущий Александр Гордон, музыкант Николай Расторгуев, другие вип-персоны.
 
Закрытие фестиваля состоится в 21-00 на площади 1000-летия Трубчевска. Запланирован праздничный показ на площади под открытым небом художественного фильма «Сынок».