Погода не помешает посмотреть брянцам первый матч ЧМ-2018 на открытом воздухе

icon 14/06/2018
icon 14:10
Погода не помешает посмотреть брянцам первый матч ЧМ-2018 на открытом воздухе

Автор:

Погода не помешает брянским любителям футбола посмотреть сегодня, 14 июня, первый матч сборной России на ЧМ-2018. Как уже сообщалось, матч будет показан в Брянске в импровизированной фан-зоне на Набережной, где уже идет установка большого светодиодного экрана.

Фан-зона начнет работу в 16:00 и, как сообщили «Новостям Брянска» в брянском Гидрометцентре, в этот час и в последующее время, когда будет идти футбол, дождя на территории областного центра не прогнозируется. Во второй половине дня лишь по территории области возможны небольшие осадки.

Российская команда в четверг проведет первую в истории встречу в ранге хозяйки мирового первенства, сыграв со сборной Саудовской Аравии.

19 июня Россия проводит на ЧМ-2018 вторую игру, встречаясь со сборной Египта. Как обещалось, этот матч также будет показываться в Брянске на большом экране. На эту дату точного прогноза по осадкам и температуре брянские синоптики пока дать не смогли, однако по данным сервиса «Яндекс Погода», в этот день в Брянске осадков также не ожидается.

Чемпионат мира примут 11 российских городов, турнир завершится 15 июля.