Агрессивный водитель в пробке в Бежицу ударил по автомобилю битой

icon 18/06/2018
icon 13:40

Агрессивный водитель пытался напасть на другого водителя при въезде в Бежицкий район. Видеозапись происшествия размещена в соцсети в группе  «Нарушение ПДД Брянск».

Как видно на записи с регистратора машины, на которую напал неадекватный водитель ехавший на «ВАЗ-2111», вначале он нагло вклинивается в поток машин, медленно проезжающих к новому мосту. По всей вероятности, автохам, будучи недовольным тем, что ему не уступили, пытается «учить» другого водителя – резко тормозит перед машиной, и заднее авто ударяется о фаркоп «неадеквата».

Затем он еще раз подрезает автомобиль уже напротив Московского микрорайона, при этом он еще и пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора. После этого, достает с заднего сиденья бейсбольную биту и когда машина поравнялась с ним, автохам ударяет по крыше машины, проезжающей в этот момент по соседней полосе.

Стоит отметить, что группа, где размещено видео, создана для розыска дорожных нарушителей. Не исключено, что в ближайшее время видео посмотрит полиция и нападавший будет задержан.