Жители Брянщины выбрали мобильную связь от «Ростелекома»

icon 06/07/2018
icon 16:36
Жители Брянщины выбрали мобильную связь от «Ростелекома»

Автор:

Более трёх тысяч жителей Брянской области пользуются услугами мобильной связи от «Ростелекома». Сервис быстро набирает популярность в регионе: только в июне 2018 года SIM-карты цифрового провайдера приобрели 400 человек. Почти все они подключили сотовую связь в дополнение к другим услугам компании.

Юрий Солдатенков, директор филиала в Брянской и Орловской областях:
«Большинство новых сотовых абонентов уже пользуются услугами «Ростелекома», такими как телефония, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». Наша мобильная связь – это отличная возможность сэкономить. Например, звонки внутри сети бесплатны, причём даже на стационарные телефоны и обратно. А ещё владельцы наших SIM-карт могут рассчитывать на пятидесятипроцентную скидку на интернет. Думаю, это одна из основных причин, почему две трети абонентов начинают использовать нашу симку как основную. Многие из них, кстати, подключились «на пробу», но потом окончательно выбрали нашу связь».

Абоненты сотовой связи от «Ростелекома», которые не допускают блокировки телефона, могут в течение двух лет с момента подключения получать дополнительные минуты и гигабайты. Для этого надо стать участником акции «Комплимент». По её условиям, при своевременной оплате, со второго месяца они начинают ежемесячно получать в подарок 50 бесплатных минут мобильных разговоров и дополнительный трафик – от одного до десяти гигабайт. В первый год бонусный пакет интернета увеличивается каждые три месяца, а с 13 месяца и до конца акции его размер устанавливается в 10 Гб. Заявки на участие в акции принимаются до 31 июля 2018 года.

SIM-карты «Ростелекома» можно приобрести в офисах обслуживания и продаж компании, а также у технических специалистов, которые обслуживают клиентов с выездом на дом.