Наркоман из Новозыбкова убил женщину и изнасиловал ее дочь на глазах у родственников

icon 26/02/2019
icon 15:10
Главная новость
Наркоман из Новозыбкова убил женщину и изнасиловал ее дочь на глазах у родственников

Автор:

Мужчина из Новозыбкова ранним утром 26 июня совершил шесть преступлений, среди которых особо жестокие. Душегуб залез в квартиру, исполосовал ножом жившую там семью и изнасиловал 8-летнюю девочку на глазах у раненых людей.

Пресс-служба Следственного комитета по Брянской области 26 февраля опубликовала конечную версию событий. 30-летний житель Новозыбкова в ночь преступлений выпил спиртного и принял наркотики. Затем он залез через открытое окно в квартиру на втором этаже. Внутри он взял кухонный нож и начал резать жителей. Ранения получили 31-летняя женщина, ее 51-летняя мать и 4-летняя дочь. Бабушку и внучку спасли медики. Мать девочки умерла на месте.

Как считают следователи, преступник пошел на убийство и покушения для того, чтобы скрыть другое преступление. После поножовщины душегуб изнасиловал 8-летнюю дочь убитой. Половой акт происходил на глазах раненых, отметили в СК. Все в совокупности следователи оценили как преступление, совершенное с особой жестокостью.

После изнасилования мужчина заснул. 8-летняя девочка сумела убежать из квартиры и позвать на помощь. Душегуба задержали.

Обвиняемый рассказал на допросе, что семья была ему знакома и он оставил в квартире свою жилетку. Он пробрался через окно, чтобы ее забрать. Когда его обнаружили, мужчина, не задумываясь, схватился за нож.

Уголовное дело скоро передадут в руки прокурора, и спустя некоторое время начнется суд.