Киркоров в Брянске восхитил поклонников после томительного ожидания

icon 24/03/2019
icon 09:17
Главная новость
Киркоров в Брянске восхитил поклонников после томительного ожидания

Автор:

С восхищением приняли брянские поклонники концерт «короля российской эстрады» Филиппа Киркорова, который состоялся в ледовом дворце «Брянск».

Однако, восхищенными отзывами в социальных сетях зрители делились уже после концерта. Все началось с того, что представление было задержано на час. Вначале, как сообщил телеканал «Городской», зрителей держали в душном холле ледовой арены, которая не приспособлена для одновременного пребывания большого числа гостей. Затем людей пустили в зал, однако и там, как писали брянцы в соцсетях, зрители еще некоторое время лицезрели, как рабочие заканчиваются монтаж конструкций сцены.

Надо сказать, что конструкций «король римейков» возит для своих концертов немало. С утра субботы колонна грузовиков с концертным оборудованием выстроилась во всю длину парковки около ледового дворца «Брянск» на Новостройке.

Работа кипела весь день. Трудившиеся на сборке оборудования жители Брянска даже опубликовали видео того, как происходил весь процесс, даже показав как выглядит в запакованном состоянии персональный реквизит певца: «А вот это его трон».

Впрочем, многие отмечали, что шоу, с которым приехал в Брянск Киркоров, довольно сложное, изобилует декорациями, а потому и возникли накладки. Говорилось также, что в Брянске нет концертных площадок такого уровня, чтобы концерт, подобный тому, какой привозит певец, можно было организовать без накладок.

Зал был полон. Филипп Киркоров спел все свои самые известные песни, не обошлось и без хита последнего года «Цвет настроения…».

Однако о том, «как вам Брянск» Филипп Киркоров ничего никому не рассказал. Между тем, ранее, начиная свое весеннее турне в Курске, звезда эстрады рассыпался в комментариях в своем «Инстаграме» о том, как прекрасно организован концерт. Как сказали пользователи соцсетей, комментируя то, как прошел концерт: «Это Брянск, детка».