Радиостанция, вещающая рок-музыку, начала работу в Брянске

icon 08/05/2019
icon 17:40

© Кадр телеканала Брянская Губерния.

Кадр телеканала Брянская Губерния.

Новая радиостанция «Три Два радио» заработала в Брянске. Проект входит в единый холдинг с телеканалом «Брянская Губерния».

Необычен формат радиостанции — рок-музыка. Как показал многолетний опыт, открытие в Брянске непопсовой радиостанции — головная боль ее учредителей. В 90-ые годы в Брянске вещала радиостанция «Серебряный дождь». Той компании, которая ретранслировала ее, это не принесло ничего кроме финансовых трудностей. Доходы фирмы стали расти, лишь когда вместо «радио не для всех» появилась простая и понятная «Европа+», этот проект успешен до сих пор. Аналогичная история была и с вещанием в Брянске «Нашего Радио».

Плейлист новой радиостанции таков: Звери, Сплин, Чайф, Земфира, Би-2, ZZ Top, Offspring, Red Hot Chili Peppers, Rammstein.

На частоте 87,9 новая и полностью брянская радиостанция сменила ретранслируемое московское «Love Радио». Как рассказала «Брянская Губерния», идея новой радиостанции в том, что привлечь к ней слушателей будут стараться необычным форматом. Так, как поп-ритмов в брянском эфире предостаточно, а рок-музыки нет совсем. Вести эфиры станции будут всем известные брянские ведущие: Мишель Монич, Катя Тишина и ветераны брянского FM-фронта Игорm Николаенко и Александр Карпенков (все на фото).