Расписание электричек на Унечу, Суземку и Комаричи поменяется в начале августа

icon 30/07/2019
icon 19:20

©

Маршрут нескольких пригородных поездов в Брянской области изменится с 5 по 7 августа.

Как сообщила пресс-служба МЖД, изменения в расписании связаны с плановыми ремонтно-путевыми работами. В связи с этим 5, 6 и 7 августа на железнодорожных направлениях в адрес Комаричей, Суземки и Унечи некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы:

— пригородные поезда №6304 (отправлением из Унечи в 6:01) и №6305 (отправлением из Брянска-Орловского в 12:56) будут курсировать на участке Унеча – Свень;
— пригородный поезд №6557 (отправлением из Брянска-Орловского в 12:36) будет курсировать на участке Синезёрки – Суземка;
— пригородные поезда № 6684 (отправлением из Комарич в 11:06) и №6685 (отправлением из Брянска-Орловского в 14:07) будут курсировать на участке Синезёрки – Комаричи.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и следить за расписанием пригородных электропоездов.