Comedy Club открыл новый сорт брянского вина

icon 16/09/2019
icon 11:00
Важная новость
Comedy Club открыл новый сорт брянского вина

Автор:

Шутники из проекта канала ТНТ Comedy Club открыли новый сорт брянского вина.

Об этом юмористы с ТНТ пошутили в последнем выпуске своей программы в минувший уик-энд. Делая пародию на новости из регионов, гламурные столичные стендаперы, львиная доля которых вышла из провинциальных команд КВН, рассказывая о планах опробовать четырехдневную рабочую неделю на депутатах, а также об «очередном триумфе брянских виноделов», чье вино «совиньон Брянск» произвело фурор на международном конкурсе в Белоруссии, рассказала актриса Comedy Марина Кравец.

Впрочем, Брянск был лишь малой толикой остроумия, которое лилось с экрана тем вечером. Поняв тренд последних месяцев, что лучше всего телезрителям сейчас заходит критика властей, в разыгранном выпуске новостей был включен «сенатор Учрюкского района Кайгарского края Сибирского округа по вопросам пожаротушения и природоохраны» Анатолий Шапакин. Его роль исполнил Гарик Хаврламов. Стоя на фоне горящего леса, чиновник заверял, что «все в полном порядке». Но при каждом включении пожар разгорался все больше, чиновник горел заживо, но продолжал стоять на своем.

Как итог, чиновник погиб во время пожара, но так и не признал проблемы. Скетч был посвящен ситуации с природными пожарами этим летом в Сибири. К чему приурочили брянскую тему сказать сложно. Брянск у столичных, а чаще всего новоявленных столичных, жителей ассоциируется с глухой провинцией.