Двое коммунальщиков обворовали жителей Жуковского района на 65 тысяч рублей
©
Двое сотрудников МУП "Водоканал" Жуковского района обворовали местных жителей на 65 тысяч рублей и поделили деньги поровну.
Об уголовном деле против начальницы одного из отделов МУПа и ее подчиненной 18 сентября рассказала пресс-служба Следственного комитета по Брянской области. Следователи считают, что они сговорились и обманывали получателей коммунальных услуг. Аферисты угрожали местным жителям крупными штрафами за нарушения при пользовании водопровода, и таким образом обокрали их на 65 тысяч рублей.
Сейчас в прокуратуре составляют обвинительное заключение. Коммунальщикам грозит лишение свободы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянской области за выходные произошел 21 пожар
В Севском районе Брянщины обезвредили миномётную мину
Унечский суд оштрафовал за публикацию символики «АУЕ»
Несчастный случай с работниками Лесопожарной службы в Брянской области
Главные новости