Оперштаб Брянской области задумался о снятии дополнительных ограничений в Сельцо
©
В Сельцо 23 апреля ввели особый режим ограничений из-за вспышки коронавируса в местном интернате для престарелых. На подъездах к населенному полиция разместила круглосуточные посты. В Сельцо перестали пускать иногородних.
21 мая оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом заговорил о частичном снятии ограничений в городе. Главе областного Роспотребнадзора совместно с главным санитарным врачом Брянщины поручили придумать предложения о снятии дополнительных запретов.
Неизвестно как скоро они разработают план по частичному снятию ограничений. В Сельцо к 22 мая количество зараженных коронавирусом достигло 177 человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Брянске из свечей выложили «Родина-мать зовет!»
Брянскую область ждут ливни, град и похолодание
В Брянской области продают бывший больничный комплекс и санаторий
Утренний дайджест
Главные новости