Житель Гордеевского района платил за водоснабжение несуществующей бани

icon 21/09/2020
icon 14:45

©

Житель Гордеевского района Брянской области обратился в прокуратуру с жалобой на то, что коммунальное предприятие начисляет его семье оплату за холодное водоснабжение его частного домовладения, не подключенного к централизованному водоснабжению. Кроме того, более чем 5 месяцев заявитель оплачивал платежи за водоснабжение бани, которой у него также нет.

Квитанции продолжали приходить даже после переезда его семьи в другой регион. В итоге, как сообщили сегодня, 21 сентября, в пресс-службе прокуратуры региона,  в адрес коммунальной организации  было внесено представление.

В результате прокурорского реагирования заявителю сделали перерасчет за потребленные коммунальные услуги.