Остановку у ж/д вокзала «‎Брянск-I»‎ разделят на две части: там можно будет запутаться

icon 30/10/2020
icon 22:30

©

Остановку общественного транспорта у ж/д вокзала «‎Брянск-I»‎ разделят на две части.

Транспорт начнет ходит по новым правилам с 1 ноября, о чем рассказали на странице "Брянского троллейбусного управления" в социальных сетях.

Со "старой" остановки маршрутки и автобусы будут следовать на Володарку, в сторону станции "Бульвар Щорса". Общественный транспорт будет забирать пассажиров в Советский район с пункта, расположенного у здания самого вокзала, уточнили в троллейбусном управлении.

Жителей и гостей города призвали быть внимательными, чтобы не ошибиться с маршрутом поездки.