
В отставку подали двое судей Брянского областного суда
©
На Брянщине сложили свои полномочия двое судей областного суда - Татьяна Зубкова и Валентина Суяркова.
Татьяна Зубкова работала в Бежицком районном суде Брянска. В 2003 году она стала судьёй Брянского облсуда.
Карьера Валентины Суярковой началась в Унечском районном суде, в 2003 году её назначили судьёй областного суда.
Жители региона положительно отзываются об этих судьях. Они отметили их высокий профессионализм, компетентность и вежливость.
Областная квалификационная коллегия судей рассмотрит заявления об отставке в рамках ближайшего заседания.
Ранее стало известно о том, что в Брянске прекратят полномочия ушедшей из жизни судьи Ларисы Лагуточкиной, которой не стало накануне. Ей было 52 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
У жителей севского села погиб урожай из-за пестицидов сельхозпредприятия
«Новости Брянска» расскажут о самых интересных событиях минувшего дня
Погода – непослушное дитя, к капризам которого человек никогда не привыкнет Представляем прогноз на 14 августа в Брянске
Жителям Брянска рассказали об опасности фантомных УК




Главные новости