В ДТП в Брянской области 90-летняя женщина сломала шею

icon 19/04/2021
icon 10:55

©

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что 18 апреля примерно в 04:30 на 476-м километре автодороги «Украина» в Севском районе произошло ДТП.

51-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris» направлялся со стороны Брянска в сторону Севска. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ford Transit», который вел 36-летний мужчина. В результате фургон вылетел с дороги и опрокинулся.

Водителя «форда» госпитализировали с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана ушной раковины». Его 90-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом 7-го шейного позвонка, закрытый перелом правой локтевой кости. Женщину также отправили в стационар.