Житель Брянска украл у друга мобильник и сдал его в ломбард
©
С сообщением о краже в полицию обратился житель Советского района Брянска. Мужчина рассказал стражам порядка, что во время отдыха в компании приятелей, один из знакомых попросил у него мобильник, чтобы сделать срочный звонок. Молодой человек вышел на улицу с телефоном, но так и не вернулся.
Полицейским удалось задержать ранее судимого 23-летнего местного жителя. Подозреваемый признался, что решил получить денег и сдал телефон друга в ломбард.
В отношении парня завели уголовное дело. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянской области за неделю 25 случаев дистанционного мошенничества на 13,5 млн рублей
В Брянске раскрыли серию квартирных краж через балконы
В Брянской области за выходные произошел 21 пожар
В Севском районе Брянщины обезвредили миномётную мину
Главные новости