Жителям Брянской области запретили посещать леса
©
В Брянской области ввели ограничение на посещение лесов. Связано это с установившейся устойчивой сухой и теплой погодой.
Как рассказали в региональном управлении лесами, запрет будет действовать с 18 по 30 июня. Сообщается, что на территории лесничеств усилено патрулирование.
За нарушение правил пожарной безопасности в лесах горожанам грозит административный штраф в размере от 1500 до 3000 рублей. Должностные лица должны будут заплатить от 10 до 20 тысяч рублей, а юридические - от 50 до 200 тысяч.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Брянская область столкнулась с резким ростом цен на бензин
Стала известна судьба пропавшего брянца Сергея Дрожжина
Житель Брянска получил условный срок за хищение 500 тысяч рублей субсидии на киоск «ШаурMAN»
В Брянской области 25 июня ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер
Главные новости