В Клинцах 22-летний парень пытался похитить 320 кг металлолома с полувагона
©
В Брянской области завершили расследование уголовного дела о покушении на кражу 320 килограммов лома черного металла с полувагона на станции Клинцы.
Выяснилось, что 22-летний парень ночью отправился на железнодорожную станцию, где на одном из путей стоял полувагон с ломом черного металла. Забравшись на него, молодой человек сбросил детали и сложил их в одну кучу, чтобы в дальнейшем перевезти в пункт приёма металлолома.
Однако свой преступный умысел злоумышленник не довел до конца, так как был задержан сотрудниками транспортной полиции и охраны. В отношении вора избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянской области водолазы ищут пропавшего в Десне человека
СКР раскрыл подробности гибели двух подростков в озере под Брянском
В Унече на озере «Новое» погибли двое детей
В Брянской области активизировались мошенники в турсфере