29 июля во дворе своего дома на улице Первомайской в селе Кулаги он поссорился с местной жительницей. Мужчина с силой нанёс ей удар металлической трубой в область голеней.
Полученные телесные повреждения оказались для потерпевшей смертельными. В тот же день она скончалась на месте происшествия, сообщают в пресс-службе Следственного комитета.
Следователи уже посетили место преступления. Назначены судебные экспертизы, а также изъяты предметы, имеющие значение для предварительного следствия.
Брянца заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Под Брянском в массовом ДТП погибла 4-летняя девочка

Авария произошла около 20 часов 10 минут на 20 километре трассы «Брянск-Дятьково», уточнили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
41-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander выехал на встречную полосу, где допустил касательное столкновение с автомобилем Nissan X-TRAIL под управлением 47-летней женщины.
Затем первая иномарка врезалась во встречный автомобиль Jeely, за рулём которого находился 24-летний водитель. 4-летняя пассажирка этой машины погибла на месте ДТП.
Водитель и пассажирка автомобиля Jeely попали в больницу с различными травмами.
Предварительной причиной аварии назвали выезд водителя Mitsubishi на полосу встречного движения в нарушение правил дорожного движения.
В Брянске молния попала в многоэтажку на проспекте Станке Димитрова
«Новости Брянска» уже сообщали о том, что на областной центр накануне обрушилась непогода.
Над городом прошёл грозовой фронт, сопровождавшийся ураганным ветром и сильным дождём.
В Советском районе молния попала в многоэтажный дом на проспекте Станке Димитрова.
Видео происшествия опубликовали в соцсетях. Этот момент запечатлел регистратор очевидца.
Горожане предположили, что именно после этого удара молнии и случилось замыкание, которое привело к пожару в многоэтажке.
Напомним, что пришлось эвакуировать 40 человек. О пострадавших не сообщается.