В Брянске потратят 6,5 миллионов рублей на обустройство мест для сбора мусора

icon 31/08/2021
icon 18:30

©

В Брянске пройдут электронные аукционы по обустройству мест сбора бытовых отходов в каждом из районов областного центра.

Как стало известно «Новостям Брянска», в Бежицком районе на данные цели направят 3 миллиона 84 тысячи рублей, в Фокинском - 1 миллион 982 тысячи рублей, в Володарском - 1 миллион 149 тысяч рублей, в Советском - 375 тысяч рублей.

Подача заявок будет продолжаться до 10 сентября. Итоговая сумма затрат превысит 6 миллионов 590 тысяч рублей.

Аукционы проведут в электронной форме 14 сентября. Заказчиком является Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству мэрии Брянска.

Работы профинансируют из бюджета областного центра. Обустройство выполнят в течение 60 дней с даты заключения муниципального контракта.