Каждый пятый похороненный брянец умер от коронавируса

icon 09/11/2021
icon 14:55

©

В Брянской области растёт количество граждан, погибших от коронавируса. Потому в ритуальных агентствах только и успевают завозить новые товары.

Ежедневно здесь выслушивают от посетителей полные ужаса истории о том, как их близкие за несколько дней сгорели от COVID-19.

Каждый пятый человек, которого планируют похоронить - жертва опасной инфекции, сообщает ГТРК «Брянск».

Напомним, что в моргах Брянска уже некуда складывать трупы умерших от коронавируса - в настоящее время они забиты телами тех, кто не смог справиться с опасной инфекцией.