Каждый пятый похороненный брянец умер от коронавируса
©
В Брянской области растёт количество граждан, погибших от коронавируса. Потому в ритуальных агентствах только и успевают завозить новые товары.
Ежедневно здесь выслушивают от посетителей полные ужаса истории о том, как их близкие за несколько дней сгорели от COVID-19.
Каждый пятый человек, которого планируют похоронить - жертва опасной инфекции, сообщает ГТРК «Брянск».
Напомним, что в моргах Брянска уже некуда складывать трупы умерших от коронавируса - в настоящее время они забиты телами тех, кто не смог справиться с опасной инфекцией.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости