
Брянский суд наказал двух смолян за организацию незаконной миграции 4 бангладешцев

©
В Брянске вынесли приговор двум жителям Смоленской области. Они подозревались в организации незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации иностранных граждан. Осложняло ситуацию для злоумышленников то, что они действовали организованной группой.
Суд установил, что подсудимые с 5 июня по 26 сентября прошлого года спланировали и организовали незаконный транзитный проезд через территорию Российской Федерации 4 граждан Народной Республики Бангладеш. На сегодняшний день они уже депортированы обратно.
Злоумышленников приговорили к лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Один из преступников получил 2 года, а другой – 1 год и 6 месяцев. Приговор еще не вступил в законную силу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
35-летний брянский уголовник сбыл прохожему велик ценой в 60 тыс рублей
Пожарные потушили возгорание в частном доме в Трубчевске
Погарский район Брянщины разорвали мощные взрывы
Мощные взрывы в Клинцах напугали брянцев



