Брянский филиал ФГБУ «ВНИИЗЖ» принял участие в работе региональной выставки АПК

icon 05/12/2022
icon 10:00
Брянский филиал ФГБУ «ВНИИЗЖ» принял участие в работе региональной выставки АПК

Автор:

1 декабря 2022 года в Кокино на базе ФГБО ВПО «Брянский государственный аграрный университет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В нем приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, руководители исполнительных органов власти, а также труженики полей и ферм, работники пищевой и перерабатывающей индустрии.

В рамках праздничных мероприятий в фойе актового зала университета развернулась выставка, где была представлена продукция агропромышленного комплекса Брянской области. В работе выставки приняли участие представители Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям и Брянского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» во главе с руководителем надзорного органа Светланой Земченковой и директором филиала Еленой Соколовой.

Экспозиция, представленная Брянским филиалом ФГБУ «ВНИИЗЖ», позволила с помощью наглядных средств ознакомить присутствующих с основными направлениями деятельности как ФГБУ «ВНИИЗЖ» в целом, так и филиала в частности.  Главный специалист отдела маркетинга ФГБУ «ВНИИЗЖ» Наталья Киселева на протяжении всей работы выставки отвечала на интересующие участников мероприятия вопросы, в том числе касающиеся замещения вакцин импортного происхождения на иммунологические препараты отечественного производства для профилактики болезней животных и птиц.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Воспоминания о празднике оставят позитивные эмоции и наполнят сердца аграриев чувством гордости за свой нелегкий труд!



Реклама
erid: LjN8KRGnx
http://bmvl.ru/