У убитого хозяина брянского леса Арсения остались наследники

©
В Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного открыли «парту Героя» в честь погибшего в ходе СВО выпускника школы Кирилла Данечкина. Она появилась в классе, где учился боец. Информацией об этом поделились в пресс-службе региональной Росгвардии.
Сообщается, что на парте размещены фотографии и краткая биография героя, а также описан боевой путь. Сидеть за ней будут отличники учебы и активные участники жизни школы или ребята, показывающие высокие результаты в спорте.
Открыл парту Герой России и полковник полиции Андрей Фроленков. Напомним, он стал Человеком Года в регионе по версии читателей «Новостей Брянска».
В ходе мероприятия память Кирилла Данечкина почтили минутой молчания. На «парту Героя» возложили цветы. Известно, что брянец погиб в марте 2022 года, выполняя боевое задание в составе 205-й мотострелковой бригады.