«Ретро FM» с размахом отпразднует своё 20-летие

icon 02/02/2023
icon 17:00
«Ретро FM» с размахом отпразднует своё 20-летие

Автор:

В 2023 году главная ностальгическая радиостанция страны отмечает 20-летний юбилей. В честь этого «Ретро FM» готовит для всех массу сюрпризов, один из них — грандиозный концерт с участием кумиров нескольких поколений, который состоится 15 апреля на концертной площадке МТС Live Hall в Москве.

Поздравить «Ретро FM» с днём рождения соберутся тысячи поклонников хорошей музыки и, конечно же, самые известные российские артисты. Зрителей ждут суперхиты, знакомые каждому с первых нот, яркие номера и оригинальная сценография.

За два десятилетия вещания «Ретро FM» стало одной из самых популярных радиостанций в стране и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в рейтингах с ежедневной аудиторией свыше 7 000 000 россиян. В эфире звучат только золотые хиты «со знаком качества» — песни, проверенные временем. Помимо этого, в копилке «Ретро FM» множество масштабных внеэфирных проектов и музыкальных фестивалей.

Билеты на юбилейный концерт доступны на live.mts.ru, а все подробности — скоро в эфире «Ретро FM», на retrofm.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.



Реклама
erid: LjN8JxeM5
sv-veter.ru