В брянском Дворце единоборств состоялся митинг-концерт в рамках фестиваля «Крымская весна»

icon 18/03/2023
icon 17:00
Важная новость
Фото: Telegram-канал Александра Богомаза

Сегодня, 18 марта, отмечается девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Торжественные мероприятия прошли в субботу по всей стране, в том числе и на Брянщине.

В областном центре во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко состоялся митинг-концерт в рамках фестиваля «Крымская весна». Мероприятие прошло под лозунгом: «Крым, Донбасс, Россия - навсегда!».

Митинг-концерт посетили первые лица региона, в том числе губернатор Александр Богомаз. Всего в данном мероприятии поучаствовали 4 тысячи человек.

В пресс-службе облдумы сообщили, что в этом году брянцы празднуют не только девятую «Крымскую весну», но и выражают поддержку российской армии, жителям Донбасса, Запорожской и Херсонской областей - новых регионов РФ.

В ходе митинга приветствием к зрителям с видеообращением обратился певец и композитор Ярослав Дронов, известный публике под сценическим псевдонимом Shaman.

Также состоялись выступления лучших творческих коллективов области. Торжество завершилось всеобщим исполнением гимна Российской Федерации.