Зюганов: после навороченного на Брянщине Богомаз давно должен был уйти в отставку

icon 25/03/2023
icon 17:05
Важная новость
Зюганов: после навороченного на Брянщине Богомаз давно должен был уйти в отставку

Автор: Фото: Брянское отделение КПРФ

Фото: Брянское отделение КПРФ

Напомним, 23 марта на заседании в облдуме вспыхнул скандал из-за статьи главы брянских коммунистов Архицкого. Мы публиковали видео, где Антошин «по кирпичикам» забрал спорный материал.

Сегодня, 25 марта, Архицкий выступил на видеоконференции «Всероссийского совещания партийного актива КПРФ». Он высказался о ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе Брянского отделения КПРФ.

Глава коммунистов коротко информировал о "напряжённой общественно-политической ситуации в Брянской области". В своей речи он обратился к руководству партии об инициировании федеральными органами надзора аудита средств, которые были выделенных на строительство засечной линии.

Вместе с этим Архицкий также заявил о необходимости проверки соблюдения правовых и этических норм в вопросах доступа к государственной тайне.

В коротком комментарии лидер КПРФ Зюганов заявил, что после навороченного на Брянщине Богомаз давно должен был уйти в отставку. Он также отметил, что по данной информации будет передано обращение в Администрацию президента РФ для рассмотрения тревожных фактов.