В Брянске назвали даты перекрытия движения из-за матчей местного «Динамо»

icon 29/03/2023
icon 22:00
В Брянске назвали даты перекрытия движения из-за матчей местного «Динамо»

Автор: Фото: ФК «Динамо - Брянск»

Фото: ФК «Динамо - Брянск»

Как мы уже сообщали, в ближайшее воскресенье, 2 апреля, брянское «Динамо» сыграет первый официальный матч в этом году.

В рамках второго этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги в Группе 3 подопечных Александра Фомичёва ждёт встреча с саратовским «Соколом».

В мэрии Брянска болельщикам напомнили, что в дни проведения домашних футбольных матчей «сине-белых» будет временно ограничено движение и парковка транспорта в районе стадиона «Динамо».

Речь идёт о переулке Трудовом (от улицы Советской до улицы Горького) и улице Ромашина (от улицы Фокина до бульвара Гагарина).

Исключение сделают для транспортных средств участников мероприятия, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в Брянске.

Транспортные ограничения возле стадиона «Динамо» будут действовать с 8 часов утра и до окончания матчей 2, 8, 15, 29 апреля, 21 мая и 4 июня.

Уже через несколько дней «сине-белые» сыграют с лидером турнирной таблицы - саратовским «Соколом», в активе которого 27 очков по «голландскому» регламенту.

Несмотря на убедительную победу в своей подгруппе, брянские динамовцы начнут весеннюю часть сезона лишь на четвёртой строчке.

Отставание от лидера составляет 12 очков из-за того, что учитывались только те очки, которые были ранее набраны в матчах с футбольными клубами, попавшими в первую шестёрку.