Жителей Брянска встревожил салют в центре города после атаки беспилотников ВСУ

Брянцев напугал салют в центре города после атаки беспилотников ВСУ

icon 31/08/2023
icon 13:00

© Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Накануне поздно вечером жителей Брянска встревожил салют, который устроили неизвестные возмутители спокойствия в центре города.

Недовольные горожане рассказали об этом в соцсети. Брянцы раскритиковали подобное поведение земляков, ведь ещё совсем недавно случилась массовая атака беспилотников ВСУ.

Отметим, что в приграничном регионе по-прежнему действует запрет на использование пиротехники. Но это не останавливает некоторых брянцев - периодически приходят сообщения о салютах в разных районах.

К слову, примерно в то же время на подлёте к областному центру были сбиты ещё два украинских беспилотника. К счастью, никто не пострадал.

«Ну вот зачем они это делают? Самое время в центре запускать салют», - справедливо негодуют жители Брянска.