Два молодых человека из Орла распространяли на территории Брянска «соль»

icon 13/02/2018
icon 09:39

©

Сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску были задержаны 19- и 21-летний жители Орловской области.

Как установили полицейские, подозреваемые безконтактным способом распространяли на территории Брянска «соль». У молодых людей было изъято около 30 приготовленных к закладке свертков с наркотиком. Задержанные признались, что за две недели они успели сделать около 500 «закладок», сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом до полумиллиона рублей.