Брянск второй год подряд примет чемпионат ЦФО по рукопашному бою
©
В брянском спортивном парке “Варяг” на три дня пропишется Всероссийский турнир “Надежды России” и первенство ЦФО по рукопашному бою. 2 марта поединки начнутся уже с 9.30, а торжественное открытие запланировано на 14.00.
Год назад наш город уже принимал такие же статусные соревнования. Тогда к нам приехало около 300 спортсменов из 16-ти регионов. В общекомандном зачете команда Брянской области заняла 3-е место, завоевав шесть золотых, восемь серебряных и одиннадцать бронзовых медалей. Чемпионствовали в командном зачете куряне, а второе место досталась тулякам.
В турнире, который пройдёт 2-4 марта, выступят «рукопашники» в следующих возрастных категориях: 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и от 18 до 21 года. Победители и призеры получат путевки на чемпионат России.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
В Брянске открыли первенство области по теннису
FIS запросила у Большунова документы об отсутствии связей с военными структурами
Брянское «Динамо» проиграло московской «Родине-2» 2:3
«Динамо» Брянск начинает матч с «Родиной-2»: составы