Список направлений полетов из Брянского аэропорта будет представлен в декабре

icon 26/09/2018
icon 17:40
Список направлений полетов из Брянского аэропорта будет представлен в декабре

Автор:

Не ранее декабря станет известна программа полетов из брянского аэропорта на 2019 год. Об этом «Новостям Брянска» сообщил директор международного аэропорта «Брянск» Игорь Избач.

По его словам, сейчас ведутся переговоры с авиакомпаниями, которые будут совершать вылеты из Брянска в следующем году. Избач подчеркнул, что в этом году никаких изменений в расписании рейсов ждать уже не стоит.

Он также рассказал, что последний в этом году чартерный рейс в Турцию будет выполнен 3 октября. Также продолжатся вылеты в Санкт-Петербург. Напомним, этот год ознаменовался для брянского аэропорта чередой отмены рейсов. В конце мая сорвались вылеты в южном направлении, которые намеревалась осуществлять авиакомпания «Саратовские авиалинии». Причиной стало прекращение деятельности авиакомпании.

Также в августе компания S7 Airlines перестала осуществлять ежедневные рейсы на Москву, которые были возобновлены в декабре прошлого года после 20-летнего перерыва. Официально причины отмены рейсов названы не были, неофициально сообщалось, что полеты были прекращены из-за неудовлетворительной для перевозчика наполняемости бортов. Каждый рейс был заполнен примерно на половину.