Директор ТЮЗа получила выговор за холод в театре

icon 18/12/2018
icon 17:40
Директор ТЮЗа получила выговор за холод в театре

Автор: Фото tem32.ru .

Фото tem32.ru .

Директор брянского ТЮЗа Надежда Даниловская получила выговор за низкую температуру в зрительном зале театра.

Об этом во вторник, 18 декабря, журналистам рассказал заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Он напомнил, что с начала месяца зрители театра жаловались на то, что в театре на представлениях весьма холодно.

Коробко отметил, что многие это связывали с плохой работой «Брянсккоммунэнерго». Как предполагали зрители театра, именно котельная не подавала в учреждение культуры достаточно теплую воду, что называется «не топила».

Замгубернатора рассказал, что пришел в театр, чтобы проверить ситуацию. Оказалось, что причиной холода был неработающий циркуляционный насос, а также плохо утепленная после ремонта крыша. Все было исправлено в короткие сроки, в театре стало значительно теплее.

Коробко также рассказал, что температура теплоносителя, который подается в театр, было такой, как и прописано в договоре между театром и теплоснабжающей организацией. Замгубернатора также сказал, что по поводу многих жалоб, поступающих на качество отопления в общественных учреждения, часто выяснялось, что причина кроется не в котельной, а в системах отопления самих учреждений.