Гуляния в новогоднюю ночь пройдут во всех районах Брянска (АФИША ТОРЖЕСТВ)

icon 29/12/2018
icon 18:24
Важная новость
Гуляния в новогоднюю ночь пройдут во всех районах Брянска (АФИША ТОРЖЕСТВ)

Автор:

Народные гуляния пройдут в новогоднюю ночь во всех районах Брянска.

Песни, пляски и танцы под елкой запланированы в центре городских районов и пригородных поселков. Празднование наступившего 2019 года начнется в большинстве мест с 1:30.

В Советском районе города новый год можно отпраздновать в сквере Карла Маркса, на Кургане Бессмертия, на площади у гипермаркета Линия-1. Гуляния начнутся с 1:30.

В Фокинском районе Брянска Новый год можно встретить на площади у ДК Железнодорожников, на площади у магазина «Шипка», в сквере у завода «Литий», а также в поселке Белые Берега. В Фокинке торжества начнутся в 1:00.

На Володарке наступление нового года будут праздновать на площади у ГДК Володарского района (Новостройка), у ГДК им. Горького, на площади у кинотеатра «Салют», на площади у сквера Пушкинский, в поселке Большое Полпино на центральной площади. В Володарском районе везде гуляния начнутся в 1:30, кроме места празднования у кинотеатра «Салют», где все стартует в 2:00.

В Бежицком районе Брянска во всех местах праздновать Новый год начнут с 1:00. Гуляния пройдут на площади Ульянова у ДК БМЗ, на площади поселка Радица-Крыловка, на пл. у ДК им. Медведева, на пл. у ДК поселка Октябрьский.

Напомним, что ранее стали известны места, где в новогоднюю ночь можно будет запускать салюты (КАРТА МЕСТ ЗАПУСКА ПИРОТЕХНИКИ В БРЯНСКЕ).