icon 16/01/2019
icon 11:40

Автор: Фото сайта спортивного клуба

Фото сайта спортивного клуба

Хоккейный клуб “Брянск” 15 января у себя дома уступил череповецкому “Металлургу” со счетом 1:5 в рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ). Поражение стало третьим подряд для спортсменов, и первым в новом году.

На сайте брянского спортклуба  рассказали о самых важных моментах игры. В последние две минуты первого периода брянцы пропустили две шайбы. Во втором периоде иногородние хоккеисты усилили преимущество – на восьмой минуте счет стал 0:3. На последнем отрезке времени Айнур Файзрахманов оформил “гол престижа”. Хоккеисты из Череповецка не растерялись и ответили двумя шайбами в ворота “Брянска”. Итоговый счет встречи – 5:1.

На клубном сайте отметили, что теперь шансы команды Николая Мышагина выйти в плей-офф тают на глазах. Сегодня вечером брянцы попытаются взять реванш у “Металлурга”.